Ежегодное обучение-семинар Siemens на заводе

Ежегодное обучение-семинар Siemens на заводе

На территории нашего предприятия сотрудники компании Siemens ежегодно проводят тренинги по системам SIEMENS SIMATIC, программированию контроллеров, настройки систем управления, программированию панелей оператора HMI, TIA Portal SIMATIC, организованные для инженеров-наладчиков и инженеров-конструкторов по электрооборудованию, повышая и без того высочайший уровень наших сотрудников в области промышленной электроники.

В январе, мероприятие проводил, сертифицированный тренер-консультант из Литовского представительства, компании Siemtecha. Обучение проходило в активном режиме — все участники находились в прямом контакте, а теоретические выкладки подкреплялись практическими примерами.

После обучения специалисты предприятия получили специальное руководство, применимое в ежедневной работе. Наши сотрудники, несомненно, уже обладают всеми необходимыми профессиональными знаниями и жизненным опытом, однако, каждый из них с помощью обучения смог получить дополнительный опыт и навыки, что должно им помочь повысить эффективность работы своих подразделений.

Постоянное повышение квалификации персонала, развитие и совершенствование профессиональных знаний и навыков, как рядовых, так и руководящих работников — важная часть политики нашей компании. Здесь есть всё необходимое для проведения подготовки и переподготовки кадров, а программы обучения постоянно совершенствуются. Все это направлено на рост эффективности работы предприятия и улучшение качества выпускаемой продукции.